В корзине: 0 товаров

Указатель крайнего положения "ябедник"

  Уважаемые клиенты и партнёры!

  Предлагаем вашему вниманию очень полезную новинку от отечественного производителя приборов АО «ПО Физтех» - указатель крайнего положения, или просто «ябедник». Это дополнительная механическая стрелка, которая остаётся в крайнем положении основной стрелки прибора – то есть показывает максимальное давление, зафиксированное прибором. Несмотря на простоту конструкции — это очень полезное дополнение к прибору, так как даже в случае отсутствия оператора по съёму показаний на рабочем месте – позволяет точно узнать о скачках давления в системе.

Установка «ябедника» возможна на приборы типа МП3-Уф (ВП3-Уф, МВП3-Уф), МП4-Уф (ВП4-Уф, МВП4-УФ), ДМ8008-ВУф (ДА8008-ВУф, ДВ8008-ВУф), МТИф (ВТИф, МВТИф) в исполнениях БС (байонетное стекло) и прочие общетехнические приборы с байонетным стеклом, с диаметром корпуса 100мм и 160мм, без электроконтактной приставки. Для установки указателя крайнего положения необходимо демонтировать стандартное стекло с прибора, и установить SG RPC безопасное стекло со специальным отверстием для крепления ябедника. В комплекте с безопасным стеклом и «ябедником» идёт специальный ключ – для возврата «ябедника» в исходное положение.

  Стоимость комплекта составляет 720 рублей с НДС для приборов с диаметром корпуса 100мм и 780 рублей с НДС для приборов с диаметром корпуса 160мм. Операцию по замене стекла возможно осуществить как самостоятельно (при условии строгого соблюдения правил и рекомендаций производителя), так и путём направления приборов в специализированный центр производителя. Специалисты ООО «Компания Биакс» тоже готовы помочь вам с установкой комплекта на ваш прибор. При заказе новых приборов вы можете сразу включить «ябедник» в комплектацию прибора.

  Более подробную информацию вы всегда можете получить у наших менеджеров по телефону, или написав нам на электронную почту.

  Берегите себя и своих близких! С уважением, коллектив ООО «Компания Биакс» (с).

Наши новости /
все новости
Новинки от ОАО "Манотомь"   Уважаемые партнёры и коллеги! 2022 год только начинается, а именитый производитель уже подготовил новинки!... 17 февраля 08:31
График работы 30.12.2021    Дорогие клиенты и партнёры! Наш коллектив от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! После такого непростого го... 29 декабря 11:29